Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
15:00 - классическая музыка, 16:00 - Литературное избранное, 16:10 - классическая музыка, 20:00 - Молитвы, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Духовные БЕСЕДЫ НА СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ (ПОВТОР), 22:00 - Армянские композиторы и исполнители (повтор), 23:00 - Литературное избранное (повтор), 24:00 - Молитвы, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 15:00 - Классическая музыка, 16:00 - Новые книги, 16:40 - Классическая музыка, 20:00 - Молитвы, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Катехизис православной веры (повтор), 22:00 - Всемирная классическая музыка (повтор), 23:30 - Классическая музыка, 23։00 - Новые книги, 24:00 - Молитвы, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 15:00 - Классическая музыка, 16:00 - Столицы Армении, 16:30 - Классическая музыка, 20:00 - Молитвы, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Духовные беседы (повтор), 22:00 - Акунк (повтор), 23:00 - Столицы Армении, 24:00 - Молитвы, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 15:00 - Классическая музыка, 16:00 - Армянские мастера пейзажа, 17:00 - Классическая музыка, 20:00 - Молитвы, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Мировоззрение (повтор), 22:00 - Оттенки искусства, 23:00 - Армянские мастера пейзажа, 24:00 - Молитвы, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 15:00 - Классическая музыка, 16:00 - Жемчужины музыкального театра, 19:30 - Классическая музыка, 20:00 - Молитвы, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Классическая музыка, 22:00 - Зеркало (повтор), 22:30 - Классическая музыка, 24:00 - Молитвы, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.), 15:00 - классическая музыка, 16:00 - Армянские монастыри и святые места, 16:15 - Классическая музыка, 20:00 - Молитвы, 20:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.), 21:00 - Духовные беседы (повтор), 22:00 - Воскепорик, 22:15 - Классическая музыка, 23:00 - Армянские монастыри и святые места (повтор), 24:00 - Молитвы, 24:02 - Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.),
программы
Среда 10:00, 22:00
Четверг 02:00
Акунк
Понедельник 10:00, 22:00
Вторник 02:00
Армянские композиторы и исполнители
Четверг 16:00, 23:00
Армянские мастера пейзажа
Суббота 16:00, 23:00
Воскресенье 04:00
Армянские монастыри и святые места
Суббота 12:00, 22:00
Воскресенье 02:00
Воскепорик
Вторник 10։00, 22:00
Среда 02։00
Всемирная классическая музыка
Вторник 09:00, 11:00, 13:00
Пятница 09:00, 11:00
Встреча в прямом эфире с Олей Нуриджанян
Среда 12:02, 21:00
Четверг 04:00
Суббота 21:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 21:00
Вторник 04:00
Суббота 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Понедельник 08:02, 20:02
Вторник 08:02, 20:02
Среда 08:02, 20:02
Четверг 08:02, 20:02
Пятница 08:02, 20:02
Суббота 08:02, 20:02
Воскресенье 08:02, 20:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (арм.)
Понедельник 14:00, 24:02
Вторник 14:00, 24:02
Среда 14:00, 24:02
Четверг 14:00, 24:02
Пятница 14:00, 24:02
Суббота 14:00, 24:02
Воскресенье 14:00, 24:02
Ежедневная программа «Гандзасар» (рус.)
Пятница 16:00
Воскресенье 16:00
Жемчужины музыкального театра
Пятница 10:00, 22:00
Суббота 02:00
Зеркало
Вторник 12:02, 21:00
Среда 04:00
Воскресенье 10:00, 21:00
Катехизис православной веры
Понедельник 04:00, 16:00, 23:00
Литературное избранное
Четверг 12:00, 21:00
Пятница 04:00
Мировоззрение
Понедельник 08:00, 12:00, 20:00, 24:00
Вторник 08:00, 12:00, 24:00
Среда 08:00, 12:00, 20:00, 24:00
Четверг 08:00, 20:00, 24:00
Пятница 08:00, 20:00, 24:00
Суббота 08:00, 20:00, 24:00
Воскресенье 08:00, 10:58, 20:00, 24:00
Молитвы
Вторник 16:00, 23։00
Новые книги
Четверг 10:00, 22:00
Пятница 02:00
Оттенки искусства
Среда 16:00, 23:00
Столицы Армении
Инициативы Викторина медиа клуб «вэм» продукция
Автор - Саргис Наджарян
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Четверг - 16:00, 23:00
Армянские мастера пейзажа

На основе книги художника-филолога Рафаела Шишманяна «Пейзаж и армянские художники», радиостанция «Вэм» подготовила цикл передач под названием «Армянские мастера пейзажа», где представлены жизнь и деятельность известных армянских живописцев, живших и творивших в 19-м и 20-м веках в России, на Кавказе и в других армянских поселениях зарубежья. Программу подготовил и читает Саргис Наджарян.

Подписаться на рассылку
1/3
17 Август Вардан Махохян (часть 1)

Программа представляет жизнь и деятельность армянского мариниста Вардана Махохяна (1869-1937).

1/3
2/3
3/3
1/3
10 Август Панос Терлемезян (часть 2)

Программа представляет жизнь и деятельность армянского художника и общественного деятеля Паноса Терлемезяна (1865-1941).

1/3
2/3
3/3
1/3
03 Август Панос Терлемезян (часть 1)

Программа представляет жизнь и деятельность армянского художника и общественного деятеля Паноса Терлемезяна (1865-1941).

1/3
2/3
3/3
1/7
27 Июль Арсен Шабанян

Программа представляет жизнь и деятельность армянского художника-мариниста Арсена Шабаняна (1864-1949).

1/7
2/7
3/7
4/7
5/7
6/7
7/7
1/5
20 Июль Зарэ Галфаян

Программа представляет жизнь и деятельность константинопольского армянского художника Зарэ Галфаяна (1887-1939).

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5
1/2
13 Июль Ерванд Демирчян

Программа представляет жизнь и деятельность армянского живописца Ерванда Демирчяна (1870 - 1938).

1/2
2/2
1/1
06 Июль Левон Кюркчян

Программа представляет жизнь и деятельность армянского художника Левона Кюркчяна (1872-1924).

1/1
1/17
29 Июнь Тигран Есаян

Программа представляет жизнь и деятельность армянского живописца, скульптора и переводчика Тиграна Есаяна (1874-1921).

1/17
2/17
3/17
4/17
5/17
6/17
7/17
8/17
9/17
10/17
11/17
12/17
13/17
14/17
15/17
16/17
17/17
1/13
22 Июнь Аршак Фетваджян

Программа представляет жизнь и деятельность армянского художника Аршака Фетваджяна (1866-1947).

1/13
2/13
3/13
4/13
5/13
6/13
7/13
8/13
9/13
10/13
11/13
12/13
13/13
1/6
15 Июнь Мкртич Дживанян

Программа представляет жизнь и деятельность мариниста Мкртича Дживаняна (1848 - 1906).

1/6
2/6
3/6
4/6
5/6
6/6
1/1
08 Июнь Армянские пейзажисты за рубежом

Программа представляет жизнь и деятельность знаменитых армянских пейзажистов за рубежом.

1/1
1/8
01 Июнь Григор Шарбабчян

Программа представляет жизнь и деятельность армянского живописца Григора Шарбабчяна (1884-1942).

1/8
2/8
3/8
4/8
5/8
6/8
7/8
8/8
1/9
25 Май Седрак Аракелян

Программа представляет жизнь и деятельность армянского живописца Седрака Аракеляна (1884-1942).

1/9
2/9
3/9
4/9
5/9
6/9
7/9
8/9
9/9
1/6
18 Май Вртанес Ахикян

Программа представляет жизнь и деятельность армянского живописца Вртанеса Ахикяна (1872-1936).

1/6
2/6
3/6
4/6
5/6
6/6
1/4
11 Май Амаяк Арцатбанян

Программа представляет жизнь и деятельность армянского живописца Амаяка Арцатбаняна (1876-1920).

1/4
2/4
3/4
4/4
1/1
04 Май Амаяк Акопян

Программа представляет жизнь и деятельность армянского живописца Амаяка Акопяна (1871-1939).

1/1
1/1
27 Апрель Егише Тадевосян

Программа представляет жизнь и деятельность армянского живописца Егише Тадевосяна (1870-1936).

1/1
1/1
20 Апрель Хачатур Тер-Минасян

Программа представляет жизнь и деятельность армянского живописца Хачатура Тер-Минасяна (1870-1906).

1/1
1/1
13 Апрель Степан Агаджанян

Степан Агаджанян был армянским классическим живописцем и народным художником СССР.  Родился 16 декабря 1863 года в Шуши, в семье портного. Он учился в епархиальной школе Шуши (1872-1881) и в русском реальном училище (1881-1884). В 1884 году он уезжает в Баку, в 1886 – во Францию. Основательное живописное образование он получил в 1886-1890 годах в студии живописи в Марселе, затем в парижской академии Жулиан в 1897-1900 годах, в мастерской профессоров Б.Констана и Ж.П. Лоранса.

1/1
1/1
06 Апрель Вардгес Суренянц

Вардгес Суренянц – известный армянский художник, основатель армянского национального исторического жанра живописи. Родился в 1860 году в Ахалцихе, в семье священника. Начальное образование он получил в Лазаревской семинарии, затем продолжил учебу в архитектурном отделении имеющего большой авторитет Московского училища живописи скульптуры и архитектуры. Как художник он состоялся в императорской академии Мюнхена.

1/1
1/1
30 Март Геворг Башинджагян

Геворг Башинджагян – армянский художник, писатель, общественный деятель, основатель национальной реалистической пейзажной живописи. В 1876-1878 гг. учился в школе живописи и скульптуры Тбилиси, в 1879-1883 гг. – в академии изящных искусств Санкт-Петербурга, был учеником именитого живописца М.П. Клодта. В 1884 году посетил Италию, ознакомился с европейским искусством Возрождения и последующих периодов, затем путешествовал по Швейцарии.

1/1
1/1
23 Март Арутюн Шамшинян

Жизнь и деятельность Арутюна Шамшиняна (1856-1914)

1/1
1/1
16 Март Степан Нерсесян

Жизнь и деятельность Степана Нерсесяна (1820-1884)

1/1
1/1
09 Март Манук (Эмануэл) Махтесян

Жизнь и деятельность Манука Махтесяна (1857-1908)

1/1
Страница: 1 2
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49