Рус
LIVE
П
В
С
Ч
П
С
В
08:00 - Библейские чтения и жития святых, 09:00 - Джаз, 10:00 - Жемчужины музыкального театра, 14:00 - Святоотеческие чтения, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Оттенки искусства, 24:00 - Джаз, 08:00 - Библейские чтения и жития святых, 09:00 - Джаз, 10:00 - Духовные беседы, 11:00 - Воскепорик, 12:00 - Всемирная классическая музыка, 13:00 - Литературное избранное, 14:00 - Святоотеческие чтения, 16:00 - Введение в Библию, 17:00 - Армянские монастыри и святые места, 18:00 - Святоотеческие чтения, 19:00 - Час сказок, 20:00 - Библейские чтения и жития святых, 22:00 - Воскепорик, 24:00 - Джаз,
Программы
Четверг 10:00, 22:00
Суббота 17:00
Армянские монастыри и святые места
Понедельник 08:00, 20:00
Вторник 08:00, 20:00
Среда 08:00, 20:00
Четверг 08:00, 20:00
Пятница 08:00, 20:00
Суббота 08:00, 20:00
Воскресенье 08:00, 20:00
Библейские чтения и жития святых
Божественная литургия
Суббота 16:00
Воскресенье 13:00, 22:00
Введение в Библию
Вопросы священнику
Суббота 11:00, 22:00
Воскресенье 17:00
Воскепорик
Вторник 10:00, 22:00
Суббота 12:00
Всемирная классическая музыка
Среда 12:02, 22:00
Суббота 10:00
Духовные беседы
Понедельник 12:02, 22:00
Воскресенье 10:00
Духовные беседы на СИНОПТИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ
Пятница 10:00
Жемчужины музыкального театра
Среда 10:00, 23:00
Суббота 13:00
Литературное избранное
Молитвы
Музыкальная подборка
Понедельник 10:00, 23:00
Пятница 22:00
Оттенки искусства
ПРЯМОЙ ЭФИР
Понедельник 14:00, 18:00
Вторник 14:00, 18:00
Среда 14:00, 18:00
Четверг 14:00, 18:00
Пятница 14:00, 18:00
Суббота 14:00, 18:00
Воскресенье 14:00, 18:00
Святоотеческие чтения
Страницы истории Армении
Понедельник 19:00
Вторник 19:00
Среда 19:00
Четверг 19:00
Пятница 19:00
Суббота 19:00
Воскресенье 19:00
Час сказок
о нас
медиа Продукция Викторина Статьи
ГРАФИК ТРАНСЛЯЦИЙ
Понедельник - 08:00, 20:00
Вторник - 08:00, 20:00
Среда - 08:00, 20:00
Четверг - 08:00, 20:00
Пятница - 08:00, 20:00
Суббота - 08:00, 20:00
Воскресенье - 08:00, 20:00
Библейские чтения и жития святых

Ежедневная программа «Гандзасар» представляет духовные чтения в соответствии с календарем Армянской Апостольской Церкви. Каждая передача состоит из библейских чтений и, в дни памяти святых, также кратких жизнеописаний этих святых. Библейские чтения каждого дня взяты из Лекционария Армянской Церкви. В результате программа представляет полный годовой цикл чтений по церковному календарю.

Подписаться на рассылку
1/1
15 Август Праздник Успения св. Богородицы

Праздник Успения св. Богородицы
Песн. 4:9-15, 8:14, Иса. 7:10-16, Гал. 3:29-4:7, Лк. 2:1-7

1/1
1/1
14 Август Праздник Св. Эчмиадзина

Праздник Св. Эчмиадзина
Прит. 3:19-26, Иез. 40:3-10, 1 Пет. 2:1-10, Мф. 16:13-19

1/1
1/1
13 Август 5-й день Богородичного поста

5-й день Богородичного поста
1 Кор. 15:50-58, Мк. 3:31-4:8

1/1
1/1
12 Август 4-й день Богородичного поста

4-й день Богородичного поста
1 Кор. 15:34-49, Мк. 3:20-30

1/1
1/1
11 Август 3-й день Богородичного поста

3-й день Богородичного поста
1 Кор. 15:20-33, Мк. 3:6-12

1/1
1/1
10 Август 2-й день Богородичного поста

2-й день Богородичного поста
1 Кор. 14:26-40, Мк. 2:23-3:5

1/1
1/1
08 Август Барекендан Богородичного поста

Барекендан Богородичного поста
Ис. 7:1-9, 1 Кор. 13:11-14:5, Мк. 2:1-12

1/1
1/1
07 Август 200 епископов св. Ефесского собора

200 епископов св. Ефесского собора
Иез. 3:16-19, 2 Тим. 1:6-14, Лк. 10:16-20

1/1
1/1
06 Август Пост

Пост
2 Тим 2:3-14, Ин. 5:31-47

1/1
1/1
05 Август Свв. мученики Евгений, Макарий, Валериан, Кандид и Акила

Свв. мученики Евгений, Макарий, Валериан, Кандид и Акила
Соф. 3:19-20, 2 Кор. 10:3-6, Мф. 10:23-33

1/1
1/1
04 Август Пост

Пост
1 Тим. 5:17-6:5, Ин. 3:22-36

1/1
1/1
02 Август Свв. Ваан Гохтнaци, мученики Гордий, Полиевкт, Григорий Ражик

Свв. Ваан Гохтнaци, мученики Гордий, Полиевкт, Григорий Ражик
Прит. 7:1-7, Иез. 12:17-19, Рим. 8:12-27, Лк. 9:23-27

1/1
1/1
01 Август 4-е воскресенье после Преображения

4-е воскресенье после Преображения
Ис. 58:13-59:7, 1 Тим. 4:12-5:10, Ин. 3:13-21

1/1
1/1
31 Июль Св. Григорий Богослов

Св. Григорий Богослов
Притч. 8:33-36, Ос. 10:12, Ам. 5:10-14, Ин. 10:11-16

1/1
1/1
30 Июль Пост

Пост
1 Кор. 11:1-16, Мк. 1:35-45

1/1
1/1
29 Июль Свв. София и ее дочери Пистис, Эльпис и Агапэ (Вера, Надежда и Любовь)

Свв. София и ее дочери Пистис, Эльпис и Агапэ (Вера, Надежда и Любовь)
Притч. 11:30-12:4, Ос. 14:6-9, 2 Кор. 4:6-14, Лк. 12:2-10

1/1
1/1
28 Июль Пост

Пост
1 Кор. 7:25-35, Мф. 19:13-26

1/1
1/1
27 Июль Свв. двенадцать «малых» пророков Ветхого Завета

Свв. двенадцать «малых» пророков Ветхого Завета: Осия, Иоиль, Амос, Авдий, Иона, Михей, Наум, Аввакум, Софония, Аггей, Захария, Малахия
Ос. 10:11-12, Ам. 5:10-14, Мих. 7:7-9, Иоиль 2:12-13, Авд. 1:20-21, Ион. 4:2, Наум 1:7-9, Авв. 1:1-3, Соф. 1:7-8, Агг. 2:7-10, Зах. 7:9-13, Мал. 1:4-6, Рим. 11:2-5, Лк. 13:31-35
 

 

1/1
1/1
26 Июль Свв. Маккавеи, священник Елеазар, Шамуна и семеро ее сыновей

Свв. Маккавеи, священник Елеазар, Шамуна и семеро ее сыновей
Притч. 29:2-7, 2 Макк. 6:18-7:42: Евр. 11:32-40, Мф. 5:17-20

1/1
1/1
25 Июль Третье воскресенье после Преображения

Третье воскресенье после Преображения
Ис. 5:1-10, 1 Кор. 6:18-7:11, Мф. 19:3-12

1/1
1/1
24 Июль Свв. сыновья и внуки св. Григория Просветителя Армении – Аристакес, Вртанес, Иусик, Григорис и Даниэл

Свв. сыновья и внуки св. Григория Просветителя Армении – Аристакес, Вртанес, Иусик, Григорис и Даниэл
Иер. 17:7-8, Ис. 61:3-7, 2 Тим. 1:6-14, Лк. 11:29-32

1/1
1/1
23 Июль Пост

Пост
1 Кор. 5:9-6:10, Мф. 18:23-35

1/1
1/1
22 Июль Свв. патриархи

Свв. патриархи Адам, Авель, Сиф, Енос, Енох, Ной, Мелхиседек, Авраам, Исаак, Иаков, Иосиф, Моисей, Аарон, Елеазар, Иисус Навин, Самуил, Самсон, Иеффай, Варак, Гедеон и другие св. патриархи
Числ. 20:23-30, Втор. 34:5-12, Нав. 24:29-33, 1 Цар. 15:34-16:13, Евр. 11:1-31, Лк. 20:34-40

1/1
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Свяжитесь с нами !
ул. Павстоса Бюзанда 1/3, Ереван 0010, Армения, Тел. (+374 10) 54 88 70; (+374 10) 58 52 49